Разработка и производство Медтехники. 25 лет
0
0
0
Загрузка...

О Компании

Группа Компаний "ДЭНАС" занимается разработкой, производством и продвижением медицинской техники. Создана в 1998 году и на сегодняшний день является лидером на Российском рынке портативной медицинской техники для домашнего использования и для профессионалов.

Аппараты, разработанные ГК "ДЭНАС", соответствуют российским и международным стандартам качества и сертифицированы не только в России, но и в странах СНГ и Европы.

В аппаратах семейства «ДЭНАС», «ДиаДЭНС» и «НейроДЭНС» используется метод – Динамическая Электронейро Стимуляция (ДЭНС). Этот метод разрешен к применению в домашних условиях и зарегистрирован в Министерстве Здравоохранения РФ. ("Регистрационное удостоверение на метод ДЭНС" № ФС – 2005/004 от 04.03.2005 г.).

Аппараты семейства ДЭНАС, НейроДЭНС и ДиаДЭНС получили сертификаты EURO CAT, которые свидетельствуют, что они соответствуют международным стандартам ISO 9000. (Компания “EuroCat" проводит сертификацию техники, распространяемой в странах Евросоюза).

За 25 лет своего развития Компания прошла большой путь, выросла в целую индустрию со своим высокотехнологичным производством и научно-исследовательской деятельностью, развитой системой управления и распространения, а также целой организацией вспомогательных подразделений и служб.

На данный момент это многоотраслевая организация, включающая в себя:

1. Собственное производство приборов и препаратов:
Производство продукции осуществляется в г. Екатеринбурге , ул.Академика Постовского 15, ООО "ТРОНИТЕК". Производство оборудовано в соответствии с мировыми стандартами, проведена его международная сертификация согласно ISO 9000.

2. Организацию продажи аппаратов ДЭНС-терапии и сопутствующей продукции посредством прямых продаж:
Покупая аппарат в региональном ДЭНАС-Центре или у консультантов Компании – Вы приобретаете не только высококачественную медицинскую технику от производителя, но и получаете всю необходимую информацию по использованию прибора и дальнейшее консультирование, обучение и поддержку.

3. Организацию лечебного процесса:
В состав Компании входит Медицинский центр, занимающийся разработкой новых аппаратов и методик лечения, научными исследованиями в области ДЭНС-терапии.

В г. Екатеринбурге открыта собственная ДЭНАС-поликлиника.

4. Организацию обучения пользователей продукции:

  • Врачами Медицинского отдела Компании проводятся онлайн консультации.
  • Первичная медицинская школа для начинающих пользователей.
  • Циклы тематического усовершенствования для врачей и средних медицинских работников по теме: “Динамическая электронейростимуляция аппаратами ДЭНАС и НейроДЭНС. Проводятся врачами Медицинского отдела Компании совместно с Уральским Государственным Медицинским Университетом в течение одной недели с выдачей удостоверения о повышении квалификации Государственного образца.

На Российских и международных выставках медицинской техники аппараты семейства ДЭНАС неоднократно удостоены золотых медалей, дипломов и сертификатов как наиболее перспективное направление в медицине XXI века.

Заключены партнёрские соглашения с Российскими компаниями "Faberlic" и ОКБ "Ритм"

Покупая аппараты серии ДЭНАС в наших ДЭНАС-центрах вы получаете качественный сервис, бесплатные консультации специалистов, низкие цены и гарантии от завода изготовителя.

В наших официальных ДЭНАС-центрах представлены только самые современные модификации аппаратов, которые производятся на данный момент и имеют все действующие сертификаты, лицензии. Именно на эти модели распространяется гарантия от завода изготовителя.